» » Valve решила: Рецензии могут быть написаны лишь на купленные игры

 

Valve решила: Рецензии могут быть написаны лишь на купленные игры

10-03-2017, 18:35 » Valve решила: Рецензии могут быть написаны лишь на купленные игры

0 Valve решила: Рецензии могут быть написаны лишь на купленные игры Гигантом мировой индустрии электронных игр, в качестве которого известна компания Valve, принято решение. Теперь рецензии могут быть написаны лишь на те игры, что были куплены.
Valve решила: Рецензии могут быть написаны лишь на купленные игры

Valve полностью исключена возможность написания рецензий на игры, подаренные в Steam. Отныне функция написания рецензий будет доступна лишь тем пользователям, которыми игра была приобретена самостоятельно.
Нововведение от Valve вступит в действие в самое ближайшее время. Разработчиками этой компании сообщается, эта мера будет для издателей более выгодна, поскольку рецензии на продукт получат возможность написать лишь те геймеры, которые сами его приобрели.
В связи с этим, отмечают специалисты, Valve, в Steam произведут переучёт тех рецензий, что уже были оставлены в сети. Исключением будут лишь те игровые проекты, что были предложены бесплатно.
Как отмечают эксперты рынка электронных игр, это намерение Valve имеет целью улучшение рейтинговой системы оценки своего продукта.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.