» » Разработчики Valve снова возьмутся за игры

 

Разработчики Valve снова возьмутся за игры

9-03-2017, 17:35 » Разработчики Valve снова возьмутся за игры

0 Разработчики Valve снова возьмутся за игры Разработчики Valve снова возьмутся за игры, невзирая на то, что долгое время занимались другими проектами. Об этом рассказывается в тематической прессе.
Разработчики Valve снова возьмутся за игры

В последнее время американский софтверный гигант Valve сосредотачивал свои силы на проектах, касающихся развития сервиса Steam, а также технологии виртуальной реальности. Невзирая на этого, разработчики компании по сей день считают себя великими игроделами, и имеют на это полное право, даже невзирая на то, что геймеры злятся на них из-за Half-Life 3, которая до сих пор не вышла, и вообще, более секретного проекта в развлекательном мире, вероятно, не найти.
Официальные лица Valve заявили, что в обозримом будущем разработчики компании не собираются отказываться от создания игр, однако что-то более конкретное по этому поводу никем из фирмы не говорится. По словам представителей Valve, на данный момент руководство студии не планирует радикальный переход к выпуску оборудования, а новинки от компании понравятся геймерам со стажем.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.