» » Компания Asus выпустила современный IPS-монитор VZ27AQ

 

Компания Asus выпустила современный IPS-монитор VZ27AQ

9-03-2017, 08:35 » Компания Asus выпустила современный IPS-монитор VZ27AQ

0 Компания Asus выпустила современный IPS-монитор VZ27AQ Asus, являющийся одним из самых известных в мире производителей электроники, представил очередную новинку. Ею стал современный IPS-монитор VZ27AQ.
Компания Asus выпустила современный IPS-монитор VZ27AQ

Эксперты уже усрели установить, у нового монитора Asus VZ27AQ очень оригинальный дизайн и отличные показатели работы. При этом, он рассчитан для аудитории, требования которой не отличаются особой высокостью.
Ранее компания Asus выпускала мониторы, которые могли удовлетворить самые высокие потребности. А теперь пополнила линейку этих устройств IPS-монитором VZ27AQ, которые предназначен для тех, кто не намеревается «рубиться в крутые игры» или просматривать видео с самым высочайшим разрешением.
При этом новое устройство от Asus располагает функцией бережной защиты для глаз, которая уже широко разрекламирована. IPS-монитор VZ27AQ имеет толщину лишь 7 миллиметров при весе 4,26 килограммов.
Его покупатель получит дисплей на 27 дюймов со временем отклика в 5 миллисекунд. А угол обзора составляет 178 градусов. Монитор имеет функции, предотвращающие эффект мерцания и подавляющие синий спектр.
IPS-монитор Asus VZ27AQ оснащён стереодинамиками. В нём есть несколько портов. Его мощность не выше 40 Вт. Цена нового дисплея пока не озвучена. Эксперты полагают, он будет продаваться не дороже, чем за 300 евро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.