» » Сервис такси Uber стал доступен в Московской области

 

Сервис такси Uber стал доступен в Московской области

7-03-2017, 22:35 » Сервис такси Uber стал доступен в Московской области

0 Сервис такси Uber стал доступен в Московской области Официальный портал Uber сообщает, что теперь онлайн-сервис стал доступен для жителей и гостей Московской области. Услуга задействована в регионе с шестого марта 2017 года.
Сервис такси Uber стал доступен в Московской области

Москвичи и жители Подмосковья могут воспользоваться услугами мобильного вызова такси и оплатить стоимость перевозки согласно установленного тарифа. Поездка между пунктами, удаленными до 15 км, оценивается по стандартному тарифу.
В случае, если расстояние между конечными пунктами перевозки превышает 15 километров, действует повышенная сетка тарификации, обозначенная на карте Uber фиолетовым цветом. В этом случае к стандартной стоимости поездки добавляется цена каждого километра пути, следующим после 15 км.
Пассажиры могут добраться из столицы к близлежащим подмосковным городам (Одинцово, Королев, Долгопрудный и др.) по обычной цене. Представители компании Uber напоминают, что оплата услуг такси может быть осуществлена как наличными, так и безналичными средствами с помощью банковской карты.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.