» » Google работает над бюджетным смартфоном

 

Google работает над бюджетным смартфоном

7-03-2017, 10:35 » Google работает над бюджетным смартфоном

0 Google работает над бюджетным смартфоном Американская компания Google работает над смартфоном, который не будет иметь название Pixel. Об этом сообщило руководство корпорации.
Google работает над бюджетным смартфоном

Рик Остерло подтвердил информацию о том, что в ближайшее время на рынке смартфонов появится Pixel 2. Смартфон также будет являться представителем премиального класса и будет оснащен новейшими технологиями.
Однако появилась информация из достоверного источника. Как выяснилось, в этой же компании работают над ее одним смартфоном, для бюджетного сегмента. Известно, что гаджет не будет носить название Pixel, а также будет предназначаться для развивающихся стран.
По своей ценовой категории он будет доступен большинству покупателей. Касаемо железа, обещается использование комплектующих, которые будут поддерживать множество современных функций. Стоимость смартфона, его название и дата выхода пока не сообщаются. Также были скрыты его характеристики, а большинство аналитиков и вовсе сомневаются о существовании этого гаджета.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.