» » Компактный дрон DJI Mavic поразил покупателей своим функционалом

 

Компактный дрон DJI Mavic поразил покупателей своим функционалом

6-03-2017, 11:35 » Компактный дрон DJI Mavic поразил покупателей своим функционалом

0 Компактный дрон DJI Mavic поразил покупателей своим функционалом На технологическом рынке появился дрон DJI Mavic, который в три раза меньше чем Phantom, но выполняет те же функции. Об этом сообщают международные СМИ.
Компактный дрон DJI Mavic поразил покупателей своим функционалом

Суть данного аппарата заключается в том, что он может взлетать на довольно высокие расстояния и вести видео съемку. При этом DJI Mavic находится в доступном сегменте для покупателей, а в собранном состоянии может поместиться в карман.
В разобранном состоянии дрон не более 21 сантиметра в диаметре. Секрет разработчиков скрывается в том, что большинство частей либо складные, либо откручиваемые и в собранном состоянии его можно носить в кармане своих джинс, а пульт в другом.
В сравнении с Phantom пульт управление роботом значительно меньше. Это объясняется тем, что для дальнейшего использования необходимо подключить свой смартфон, на который будет передаваться картинка с камеры. Также управление было сделано максимально простым, чтоб при первом же полете владелец дрона не разбил его в дребезги.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.