» » Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV

 

Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV

5-03-2017, 04:36 » Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV

0 Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV Всемирно популярная социальная сеть Facebook расширяет горизонты – компания выпустит приложение, совместимое с Samsung Smart TV. О возможностях новой программы рассказали сотрудники компании Samsung.
Приложение Facebook будет доступно для Samsung Smart TV

Приложение Facebook будет доступно на ТВ-приставках от Samsung. Благодаря этой новинке владельцы Smart TV смогут просматривать видеоролики из новостной ленты и самый популярный контент при помощи телевизора.
На сегодняшний день компания Samsung является единственным производителем, который смог обеспечить поддержку новой программы сразу после ее выхода. Для пользования приложением необходимо иметь только активный аккаунт в Facebook и приставку, выпущенную не раньше 2015 года. Программа совместима с моделями QLED-телевизоров, выпущенными в 2017 году.
Для начала использования приложения необходимо зайти в Samsung Smart Hub и скачать программу Facebook. После этого нужно авторизоваться, и функция просмотра контента на большом экране будет доступна.
По словам представителей Facebook, ведется разработка подобной программы для гаджетов Apple TV и устройств Fire TV, созданных Amazon. Но информации о точной дате выхода подобного приложения пока нет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.