» » Компания GoPro занялась выпуском приложений к смартфонам

 

Компания GoPro занялась выпуском приложений к смартфонам

2-03-2017, 08:35 » Компания GoPro занялась выпуском приложений к смартфонам

0 Компания GoPro занялась выпуском приложений к смартфонам Компания GoPro, специализировавшаяся на экшeн-камерах, расширяет свое поле действий. Бренд начал создавать мобильные приложения. Заключив сделку с Huawei, GoPro создал видеоредактор Quik, который будет установлен на таких смартфонах как: P10, P10 Plus и более новых моделях китайской компании.
Компания GoPro занялась выпуском приложений к смартфонам

В частности, Quik будет интегрирован с приложением фотогалереи и другими элементами интерфейса Huawei EMUI. Основной функцией приложения стала возможность создания автоматических видеороликов, в основе которых лежат фотографии и видео в сопровождении фоновой музыки.
Вместе с тем, GoPro улучшила своё самостоятельное приложение Quik для пользователей операционных систем Android и iOS. Редактирование видео максимально упростилось, впрочем как и настройки музыки и ее звука.
Этот шаг говорит лишь о том, что компания стремится к развитию и готова вносить правки, учитывая пожелания пользователя. А сотрудничество с другими гигантами по производству электронной техники и софта к ней открывает новые возможности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.