» » В сети озвучены системные требования Middle-earth: Shadow of War

 

В сети озвучены системные требования Middle-earth: Shadow of War

1-03-2017, 11:35 » В сети озвучены системные требования Middle-earth: Shadow of War

0 В сети озвучены системные требования Middle-earth: Shadow of War Накануне состоялся официальный анонс проекта Middle-earth: Shadow of War, что изрядно заинтриговало пользователей. Через несколько часов после этого разработчики озвучили в глобальной сети системные требование игры.

Отметим, что проект Middle-earth: Shadow of War уже попал в Steam. Игра уже доступна для предзаказа в сервисе, и именно интернет-магазине появились подробности системных требований к новому экшену.
Интересно то, что в некотором смысле требования Middle-earth: Shadow of War от компьютера остались теми же, что и у Middle-earth: Shadow of Mordor, вышедшей в 2014 году. Так, новая игра сможет работать на том же чипе Intel Core i7-3770 и с тем же набором API DirectX 11. Однако видеокарта, которая гарантировала на Middle-earth: Shadow of Mordor хорошую графику, на Middle-earth: Shadow of War сможет визуализировать картинку лишь на минимальных настройках. Тоже самое касается и ОЗУ для экшена. Для новинки 8 ГБ окажется мало для максимальных показателей.
По данным, опубликованным в Steam, полный список минимальных системных требований игры Middle-earth: Shadow of War выглядит так: ОС Windows 7 SP1, чип Intel i5- 2550K, ОЗУ объемом 8 ГБ, графический контроллер NVIDIA GeForce 670 или AMD Radeon HD 7950, DirectX 11, 60 ГБ свободной памяти на носителе данных компьютера, а также широкополосное подключение к интернету.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.