» » Пользователи МТС смогут звонить с помощью Wi-fi

 

Пользователи МТС смогут звонить с помощью Wi-fi

1-03-2017, 11:35 » Пользователи МТС смогут звонить с помощью Wi-fi

0 Пользователи МТС смогут звонить с помощью Wi-fi Один из крупнейших мобильных операторов МТС поделился планами на год, новыми тарифами и другими нововведениями. Компания планирует запустить новый сервис Wi-Fi Calling, который позволит совершать звонки посредством любой доступной сети Wi-Fi, и VoLTE (Voice over LTE). Это стало известно из сообщения вице-президента МТС по вопросам стратегии и маркетинга.
Пользователи МТС смогут звонить с помощью Wi-fi

В 2017 году новые технологии станут доступными жителям Санкт-Петербурга, Краснодара, Владивостока, Новосибирска и Нижнего Новгорода. На данный момент эти услуги доступны лишь жителям Москвы. Новая технология позволит совершать вызовы при наличии сети Wi-Fi привычным всем способам. Сети Wi-Fi, и VoLTE (Voice over LTE) в данном случае выполняют роль базовой станции оператора. Плата за вызовы посредством новой технологии осуществляется по расценкам домашней сети.
Голосовая связь преодолевает новый этап своего развития и становится доступной на станциях метро, в поездах, в подвалах и в других местах, где раннее это было сделать невозможно. На данный момент такая услуга полноценно предоставляется компанией T-Mobile.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.