» » Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов

 

Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов

1-03-2017, 11:35 » Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов

0 Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов Веб-сервисы компании Amazon дали серьезный сбой, который вызвал по всему миру нарушение работы сотен сайтов и программных продуктов, функционирующих в глобальной сети. Под «ударом» оказались несколько крупных организаций.
Неполадки в веб-сервисах Amazon нарушили работу сотен сайтов

На ситуацию обратил внимание официальный блог компании Amazon в социальной сети Twitter. В сообщении говорится, что сбой произошел в сетевом хранилище S3 AWS. Данный сервер содержит в себе большое количество крайне важной информацией, которой оперируют сотни сайтов и мобильных приложений по всему миру.
После сбоя в Amazon начали обращаться организации, которые от него пострадали. В частности, проблемы возникли у сервиса Apple Music, и американский технологический гигант Apple стал одним из первых, кто начал жаловаться на неполадки в работе своего ресурса. Также от сбоя пострадали сайт Комиссии по ценным бумагам и биржам США, авторитетные новостные издания такие как The Verge и Business Insider.
Напомним, облачный сервис Amazon является крупнейшим ресурсом в своем роде на территории США. Им пользуются такие технологические и телекоммуникационные гиганты как Hitachi, Comcast, Vodafone и Adobe.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.