» » Sony Xperia X будет первым смартфоном, работающим на платформе Sailfish OS

 

Sony Xperia X будет первым смартфоном, работающим на платформе Sailfish OS

28-02-2017, 18:35 » Sony Xperia X будет первым смартфоном, работающим на платформе Sailfish OS

0 Sony Xperia X будет первым смартфоном, работающим на платформе Sailfish OS Смартфон Sony Xperia X будет первым в мире, который будет работать на платформе Sailfish OS. Об этом сообщили официальные представители компании.
Sony Xperia X будет первым смартфоном, работающим на платформе Sailfish OS

Корпорация Jolla заканчивает разработку операционной системы Sailfish. Разумеется, в ней имеются еще некоторые ошибки и неисправности, но к моменту релиза они будут устранены. Ранее Sony предоставили этой компании ряд необходимых инструментов, которые позволили создать и адаптировать систему под Sony Xperia X.
Исходя из слов разработчика, Sailfish OS можно установить на любой смартфон, и данная операционная система имеет ряд приятных функций. Самое главное, это возможность ее обновления, при чем данное действие можно совершить по беспроводному интернету.
Sailfish OS продемонстрировали на MWC 2017, установленной на смартфон Sony Xperia X. На тот момент посетители замечали некую недоработку системы и множественные ошибки. Разработчики обещали избавиться от них ближе к официальному выходу на рынок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.