» » Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети

 

Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети

28-02-2017, 18:35 » Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети

0 Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети Видео с презентацией смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети в общем доступе. Китайский сервис Weibo разместил видео-ролик на котором представлены новые телефоны от компании Samsung.
Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети

Видео-презентация дает возможность пользователям сети рассмотреть дизайн и внешний вид новых смартфонов. Подписчики отмечают изогнутые края экрана, который можно назвать практически безрамочным. Не остается без внимания и усовершенствованный интерфейс и виртуальными клавишами на дисплее.
Новые смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus снабжены функцией always on display. Если говорить о размерах и габаритах, то S8 Plus значительно больше Galaxy S8.
Характеристики смартфонов многообещающие для пользователей. Диагональ дисплея Galaxy S8 составляет 5,7 д.; дисплей версии S8 Plus составляет 6,1 д. Оперативная память будет на 4 Гб, встроенная - 64 Гб. Основная камера смартфонов рассчитана на 12 ПК с поддержкой технологии Dual Pixel. Фронтальная камера составляет 8 Мп.
Предварительно в СМИ поступала интересная информация о спецификации новых смартфонов. Речь шла о наличии сканера зрачка и радужной оболочки глаза, а также высоким уровнем влагостойкости и защиты от пыли, согласно стандарту IP68.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.