» » Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics

 

Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics

28-02-2017, 18:35 » Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics

0 Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics Американская компания Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics. Об этом сообщают международные СМИ.
Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics

Двое главных конкурентов на рынке смартфонов, это Apple и Samsung Electronics. С недавних пор, американская компания объявила о тесном сотрудничестве со своим конкурентом и работой над iPhone 8, который должен будет попросту затмить все прошлые модели и привлечь еще больше клиентов.
Подобное сотрудничество связано с тем, что Apple не в состоянии создать или же приобрести у другой компании OLED-экран, который имеет изогнутый вид. Официальными владельцами подобной технологии являются Samsung Electronics.
Ранее у компаний возникало немало конфликтов, однако по всей видимости сейчас они забыты и готовы сотрудничать вместе. Стоит отметить, что Apple вовсе не производит каких-либо комплектующих к своим смартфонам. Все эти запчасти они заказывают у поставщиков, а гаджеты собирают на китайских заводах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.