» » СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017

 

СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017

27-02-2017, 21:36 » СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017

0 СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017 В апреле компания WB Montreal намерена объявить о выходе новой игры, однако ее название пока держат втайне. По слухам, геймерам следует ожидать новинку из серии Arkham.
СМИ: Следующую игру из серии Arkham следует ожидать осенью 2017

Однако одними разговорами дело не ограничилось, поскольку спустя небольшой промежуток времени пользователь разместил на интернет-портале «Reddit» интригующее послание. Из которого становится ясно, что его автор является экс-сотрудником WB Montreal и готов «сбросить бомбу», касающуюся новой игры в сеть.
По словам пользователя, новую часть игры окрестили Batman: Arkham Insurgency и действия в ней должны происходить спустя три года после окончания Batman: Arkham Origins. Данный проект находится в разработку уже на протяжении трех лет и должен стать достойным представителем Arkham Knight.
Игра повествует о массовом побеге из тюремно-исправительного учреждения Блэкгейт и психиатрической клиники Аркхэм, кроме того, в Готэме начнут твориться беспорядки, включая террористические атаки, в ходе которых полиция лишилась контроля над частью города.
Роль главных злодеев в игре отводится Оулмэну, Суд Сову, Макси Зевсу, Двуликому, Загадочнику, и естественно королю всех антагонистов – Джокеру, который время от времени будет сотрудничать с героями в случае наличия выгоды для себя.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.