» » В США создали сайт, который расскажет о человеке по его любимому печенью

 

В США создали сайт, который расскажет о человеке по его любимому печенью

27-02-2017, 21:36 » В США создали сайт, который расскажет о человеке по его любимому печенью

0 В США создали сайт, который расскажет о человеке по его любимому печенью В США разработчики Аннабель Ривкин и Емели Макмикан создали развлекательный сайт. В нем можно узнать, что скажет нового о человеке его любимое печенье.
В США создали сайт, который расскажет о человеке по его любимому печенью

Нацелена новинка для людей старше 35 лет. Разработчики уверяют, что у каждого человека свое любимое лакомство, которое обязательно расскажет много нового и интересного о нем. Так как женщины явно с хорошим чувством юмора, их разработка тоже была наделена этим качеством.
Например, людям, полюбившим шоколадное печенье, нравится футбол, и у них имеются проблемы с законом. А те, кто предпочитает печенье с орешками и имбирем, знают французский язык и имеют отношения со старшими партнерами. Любители печенье Oreo обязательно были в Америке и Швейцарии.
Песочное печенье говорит, что у человека крепкий и долгий брак. Венское печенье любят экспериментаторы в постели, не всегда получавшие от этого желаемый эффект. Печенье для собак говорит о том, что у человека самым лучшим другом является его пес.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.