» » В сети появился первый снимок новой части Assassin’s Creed

 

В сети появился первый снимок новой части Assassin’s Creed

27-02-2017, 21:35 » В сети появился первый снимок новой части Assassin’s Creed

0 В сети появился первый снимок новой части Assassin’s Creed В глобальной сети появился первый снимок новой части Assassin’s Creed. Речь идет о скриншоте, на котором, предположительно, изображен персонаж проекта. Об этом рассказывается в новостном интернет-издании life.ru.
В сети появился первый снимок новой части Assassin’s Creed

На опубликованной в сети картинке можно увидеть игрового персонажа, облаченного в легкую броню. При себе герой имеет оружие и щит, и композиция такова, словно он собирается войти в подземелье, вход в которое вымощен камнем.
Если присмотреться к форме щита героя, и к его облачению, напрашивается вывод, что действо новой серии Assassin's Creed развернется в Греции. Об этом сейчас говорят многие геймеры. Тем не менее, есть игроки, которые до сих пор больше верят ранним слухам, согласно которым новые приключения ждут их в Египте. В любом случае присутствует путаница. Дело в том, что картинка действительно навеивает что-то греческое, однако в низу скриншота надпись мелким шрифтом гласит, что на фото показана местность в египетской Гизе.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.