» » Названы 10 приложений для мобильного, помогающих побороть депрессию

 

Названы 10 приложений для мобильного, помогающих побороть депрессию

27-02-2017, 21:35 » Названы 10 приложений для мобильного, помогающих побороть депрессию

0 Названы 10 приложений для мобильного, помогающих побороть депрессию В мире планшетов и смартфонов уже сложно представить день без использования какого-либо приложения. Мало кто задумывался, но большинство из них могут помочь расслабиться и избавиться от психических расстройств. Специалисты составили 10 лучших программ для лечения бессонницы, депрессии, а также аэрофобии.
Названы 10 приложений для мобильного, помогающих побороть депрессию

Приложение «АнтиПаника» предназначено для пользователей, у которых часто возникают панические настроения. В раздел «Карточки» можно будет записать перечень своих фобий, который в дальнейшем может пополняться новыми. При этом, приложение будет давать самые обыкновенные советы. Большинство из них человек не замечает на протяжении своей жизни.
А вот в «7CUPS» можно будет связаться с профессиональным психологом и поговорить с человеком, готовым выслушать любые проблемы больного. Во время психических расстройств – это самое то, что нужно. В «UNWIND HD» можно избавиться от бессонницы. Это происходит благодаря успокаивающим обоям, которые сопровождаются различными шумами: природа, пение птиц, треск поленьев в огне. «PRANAYAMA» предназначена для людей, желающих побороть аэрофобию. В приложении представлен комплекс упражнений, большая часть из которых занимают буквально 15 минут в сутки. «SLEEP BETTER» также поможет побороть бессонницу. Здесь представлены функции отслеживания фаз сна и подбора успокаивающей мелодии.
Названы 10 приложений для мобильного, помогающих побороть депрессию

«MOODTOOLS» развеселит пользователя даже в самую грустную ситуацию. Здесь собраны самые веселые приколы и юмористический материал. Приложение самостоятельно подбирает тематику в зависимости от настроения человека. «ZENMIXER» предназначено для тех, кто всегда хотел быть медиком, но при этом пошел против своего желания. Здесь также можно смотреть релаксирующие обои. «PHQ-9» - тест на депрессию, который поможет понять причину возникновения психического расстройства.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.