» » Samsung разрабатывает гибкие раздвижные смартфоны

 

Samsung разрабатывает гибкие раздвижные смартфоны

27-02-2017, 14:35 » Samsung разрабатывает гибкие раздвижные смартфоны

0 Samsung разрабатывает гибкие раздвижные смартфоны Южнокорейская компания Samsung работает над созданием выдвижных телефонов с гибких экранов. Об этом сообщают международные СМИ.
Samsung разрабатывает гибкие раздвижные смартфоны

Недавно Samsung запатентовали технология создания гибких экранов. Благодаря этому действию удалось узнать, что смартфоны следующего поколения ближе, чем многие думают. Сейчас же появился новый патент, который позволит создать телефон с выдвижным экраном, как слайдер, при этом он еще и будет гибким.
Просмотр фильмов, видеороликов или игра в различные приложения станет возможна на более широком дисплее. Поклонники с нетерпением ждут выпуска данных моделей, однако скорее всего цена будет кусаться. Экран можно будет как выдвинуть, так и задвинуть обратно, так как не всегда необходим широкоэкранный формат, а места он будет занимать немало.
На MWC 2017 представители компании уже хотели показать прототип данной модели. Однако стоит отметить, что наличие патента не влияет на создание данной модели и его крупносерийный выпуск. Даже если подобные смартфоны начнут выпускать, то не в этом году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.