» » В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»

 

В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»

27-02-2017, 14:35 » В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»

0 В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров» Пользователи социальных сетей посмеялись над ошибкой с выбором лучшего фильма, произошедшей на церемонии вручения премии «Оскар». Общественность в шутку назвала ситуацию с перепутанными конвертами «проделками русских хакеров».
В соцсетях высмеяли ошибку на «Оскаре» и намекнули на «русских хакеров»

Напомним, на прошедшей церемонии вручения премии «Оскар», несколько минут лучшим фильмом считался «Ла-ла ленд». Далее оказалось, что «победа» досталась картине по ошибке, так как на мероприятии произошла путаница с конвертами. В итоге, заветную статуэтку получила лента «Лунный свет».
К слову, такой ситуации на премии «Оскара» за всю ее историю не было ни разу. Инцидент заставил организаторов мероприятия понервничать, однако пользователям соцсетей происшествие понравилось. Один из юзеров в интернете заявил, что такой развязки он не ожидал. «Надо отдать должное организаторам – они умеют делать шоу», – написал пользователь.
Не забыли пользователи и про русских хакерах, которые стали фигурантами шумихи вокруг президентских выборов в США. Именно они подменили конверты на «Оскаре», если верить шуткам пользователей соцсетей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.