» » Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android

 

Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android

27-02-2017, 14:35 » Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android

0 Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android На MWC 2017 компания Nokia представила новые смартфоны на OS Android. Об этом сообщают международные СМИ.
Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android

Проходимая сейчас выставка в Барселоне уже показала немало интересных смартфонов, которые можно будет приобрести в будущем. Не обошлась данная выставка без участия компании Nokia.
Под данным брендом было представлено несколько смартфонов, а также рестайлинговый Nokia 3310, который в последнее время пользовался популярностью среди пользователей интернета. Ранее смартфоны выпускались на OS Windows Phone, однако Nokia 3 и Nokia 6 в качестве платформы используют OS Android.
Известно, что Nokia 3 является младшей моделью в данной серии. В девайс установили пятидюймовый FullHD дисплей, два гигабайта ОЗУ и восьми мега пиксельную камеру. Аккумулятор объемом в 2650 мАч позволит пользоваться смартфоном на протяжении долгого времени. Средняя цена такого гаджета составляет не более 147 долларов.
Самой старшей является Noka 6 Arte Black. В данной серии — это самая производительная модель и самая дорогая. 3 Гб ОЗУ 3000 мАч, процессор Snapdragon и многие другие современные технологии использованы в создании этого смартфона. Его стоимость приравнивается к 242 долларам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.