Google ликвидирует мессенджер Space

26-02-2017, 16:35 » Google ликвидирует мессенджер Space

0 Google ликвидирует мессенджер Space Официальный представитель компании Google объявил о ликвидации мессенджера Space. До 3 марта пользователям существенно сузят ряд функции в упомянутом приложении, ограничив их лишь возможностью просматривать диалоги, а 17 апреля Space окончательно закроют.
Google ликвидирует мессенджер Space

По неподтвержденным данным, наработки, используемые сотрудниками компании Google в мессенджере Space, должны использовать в других усовершенствованных программах. Данный проект является провальным, поскольку срок его функционирования составляет год, ведь его запуск состоялся в мае прошлого года. Особенность, которая отличало Space от ряда других подобных приложений, состояла во встроенных сервисах, таких как Google – YouTube, Chrome и другие браузеры-поисковики.
Изначально в планах разработчиков значилось привлечь внимание пользователей за счет возможность сберечь их время, которое расходовалось на переходы с вкладку на вкладку. Юзеры получили возможность создавать тематические беседы и чаты по поиску единомышленников.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.