» » Система античитов в For Honor дала сбой и честные игроки получили бан

 

Система античитов в For Honor дала сбой и честные игроки получили бан

25-02-2017, 19:35 » Система античитов в For Honor дала сбой и честные игроки получили бан

0 Система античитов в For Honor дала сбой и честные игроки получили бан Разработчики популярного экшена For Honor недавно выпустили обновление, в котором добавили систему античита EasyAntiCheat. Игроки стали жаловаться и писать обращения в тех-поддержку компании Ubisoft, чтобы выяснить причины их блокировки. Выяснилось, что система была с изъянами и отправляла честных игроков в бан.
Система античитов в For Honor дала сбой и честные игроки получили бан

Один из таких геймеров обратился в сервис Reddit. Он написал, что сыграл всего-навсего два дня, после чего получил блокировку доступа. Игрок акцентировал внимание на том, что не пользуется какими-либо сторонними программами, а блокировку доступа получил просто так. В тех-поддержке компании Ubisoft сообщили, что постараются выяснить причины бана. Сам же геймер виной всего называет EasyAntiCheat, которая появилась в последнем обновлении.
На форумах появилось множество жалоб о блокировке честных игроков, после чего разработчики решили сделать амнистию. На данный момент проблема не была решена, и в Ubisoft рекомендуют сразу же обращаться в тех-поддержку в случае возникновения проблем с внедрением новых античитов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.