» » «Метро Москвы» можно загрузить на смартфон с App Store и Google Play

 

«Метро Москвы» можно загрузить на смартфон с App Store и Google Play

24-02-2017, 23:35 » «Метро Москвы» можно загрузить на смартфон с App Store и Google Play

0 «Метро Москвы» можно загрузить на смартфон с App Store и Google Play Приложение «Метро Москвы» теперь можно загрузить на смартфон с App Store и Google Play. Оно подходит для всех мобильных устройств, функционирующих на базе системы Android.
«Метро Москвы» можно загрузить на смартфон с App Store и Google Play

Приложение, позволяющее подробно изучить расположение московского метрополитена, дабы рассчитать удобный маршрут появилось в начале 2017 года, однако до недавнего времени оно было доступно лишь владельцам гаджетов, работают на системе iOS.
«Метро Москвы» при запуске после скачивания может работать на двух языках: английском и русском. Кроме того, существенное преимущество приложения заключается в его разнопрофильности, так как оно подходит как для москвичей, прибегающих к его услугам ежедневно, так и для гостей столицы, которым оно может понадобиться однаразово.
«Метро Москвы» поможет построить не только маршрут метро, но и любого другого вида общественного транспорта, более того, приложение располагает краткой информацией о культурных объектах города, об графиках их работы и путях, при помощи которых можно быстро добраться до места. Пользователи также получат возможность узнать стоимость проезда к пункту назначения и приблизительное время, которое следует затратить на дорогу.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.