» » На YouTube появился трейлер дополнения Morrowind к The Elder Scrolls Online‍

 

На YouTube появился трейлер дополнения Morrowind к The Elder Scrolls Online‍

23-02-2017, 20:35 » На YouTube появился трейлер дополнения Morrowind к The Elder Scrolls Online‍

0 На YouTube появился трейлер дополнения Morrowind к The Elder Scrolls Online‍ Представители игровой студии Bethesda поделились первым актуальным трейлером геймплея грядущего масштабного дополнения Morrowind, которое выйдет для онлайн-RPG The Elder Scrolls Online. Впервые игрокам будет доступна возможность увидеть, как будет выглядеть остров Вварденфел в новом аддоне.

Ранее стало известно также и о том, что потенциальные покупатели дополнения сразу же получат возможность отправиться в новую локацию сразу же в день официального релиза дополнения для их платформы. Это же касается также и новых игроков. Они не должны будут проходить никакой другой тип контента, если захотят побывать в мире Морровинда. Достаточно будет лишь создать нового героя (или использовать уже прокаченного старого) и сразу можно отправиться на поиски приключений в новую локацию.
В игре, вместе с релизом Morrowind, появляется также новый игровой класс – надзиратель. Он является не только мастером оружия ближнего боя, но и прекрасно владеет природной магией, что позволяет ему принимать участие в боях со своими компаньонами, обернувшись гигантским медведем. Поклонники онлайновых баталий смогут посетить арены для сражений, которые будут доступны в эксклюзивном новом режиме.
На YouTube появился трейлер дополнения Morrowind к The Elder Scrolls Online‍

Релиз The Elder Scrolls Online: Morrowind состоится 6 июня для представителей всех платформ нового поколения. В том числе Xbox One, PS4 и PC. Его стоимость в магазине Steam на данный момент составляет 1400 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.