» » Samsung C-Lab покажет в Барселоне новые экспериментальные VR-проекты

 

Samsung C-Lab покажет в Барселоне новые экспериментальные VR-проекты

23-02-2017, 20:35 » Samsung C-Lab покажет в Барселоне новые экспериментальные VR-проекты

0 Samsung C-Lab покажет в Барселоне новые экспериментальные VR-проекты Подразделение компании Samsung под названием С-Lab намеревается представить сразу же несколько крупных проектов виртуальной и дополненной реальности в рамках грядущего съезда MWC 2017, который пройдет в Барселоне.
Samsung C-Lab покажет в Барселоне новые экспериментальные VR-проекты

В частности, публика сможет увидеть новую платформу под названием TraVRer. Данное устройство может поддерживать видеоролики формата 360 градусов, позволяя рассматривать интересные места по всей планете и путешествовать, не выходя из дома. Также зрители увидят новое приложение под названием Relumino, которое в совокупности очками Gear VR позволит людям, имеющим проблемы со зрением, смотреть телевизионные передачи и читать книги, благодаря тому, что так называемые слепые зоны будут полностью ликвидированы, а качество иллюстрации увеличено в несколько раз.
Особенность упомянутого программного обеспечения в том, что алгоритмы визуализации и перегруппировки изображений с целью компенсирования вышеупомянутых минусов находятся на принципиально новом уровне, которого не было ранее.
Следующий в списке является Monitorless – это особое VRAR устройство, которое полностью доступно к управлению дистанционным методом с помощью ПК. Представляет оно собой особый вид очков, которые внешне полностью идентичны с обычными солнцезащитными. Проект относится не только к виртуальной, но и дополненной реальности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.