» » Эксперты рассказали, как по смартфону определить предпочтения его владельца

 

Эксперты рассказали, как по смартфону определить предпочтения его владельца

23-02-2017, 20:35 » Эксперты рассказали, как по смартфону определить предпочтения его владельца

0 Эксперты рассказали, как по смартфону определить предпочтения его владельца Технологии от Apple, Google, Blackberry и прочих производителей смартфонов уже давно ворвались в обычную жизнь человека. Сейчас по приверженности к операционной системе Android или же iOS можно определить финансовое положение и отношение к окружающей действительности.
Эксперты рассказали, как по смартфону определить предпочтения его владельца

Найти человека без смартфона в развитых странах уже кажется практически невозможной задачей. Гаджеты уже давно ворвались в нашу жизнь, а темпы стремительного развития удивляют большинство специалистов. По предпочтению операционной системы стало возможным определение финансового состояния человека и его уровня культуры. Даже приобретение брендов Meizu, Xiaomi, Nokia, Samsung, iPhone, LG, Lenovo и многих других может показать, насколько человек идет в ногу со временем, чему больше отдает предпочтение в плане покупки смартфонов.
Android является более доступной операционной сетью, чем iOS. При этом, операционная система от Google распространяется в большинстве стран мира. Её устанавливают сотни производителей смартфонов, а также планшетов. Это также сказывается и на стоимости, причем «яблочный» бренд намного дороже обходится своего конкурента. Обладатели продукции от Apple чувствуют себя более совершенными, чем владельцы других девайсов. Стоит отметить, что Blackberry известна своей надежностью, но при этом качество «железа» оставляет желать лучшего. Поэтому каждый из гаджетов может сейчас рассказать о предпочтениях его владельца, считают эксперты.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.