» » В марте выйдет обновленная Dead Rising 4 для Steam

 

В марте выйдет обновленная Dead Rising 4 для Steam

23-02-2017, 20:35 » В марте выйдет обновленная Dead Rising 4 для Steam

0 В марте выйдет обновленная Dead Rising 4 для Steam Dead Rising 4 для Steam выйдет уже в марте 2017 года. В первые дни после выхода будет действовать скидка на покупку игры в размере 20%. Изначально разработчики хотели сделать игру доступной только для владельцев ОС Windows 10, но спустя некоторое время было решено добавить Dead Rising 4 для более старых операционных систем.
В марте выйдет обновленная Dead Rising 4 для Steam

Новинку можно будет приобрести в системе Steam всего за 1600 рублей в первые дни покупки, а далее приобрести новинку можно будет только за 2000 рублей. За такую стоимость геймер получит Dead Rising 4, которую ждали более трех лет. Для её установки необходимо, чтобы на компьютере было как минимум 6 ГБ оперативной памяти, видеокарта Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon HD 7850, а также процессор Intel как минимум 5-го поколения.
На жестком диске владельца ПК должно быть минимум 50 ГБ свободной памяти. Такие высокие системные требования обусловлены тем, что детализация предметов и качество сюжета игры были высоко оценены многими критиками. Релиз Dead Rising 4 состоится 14 марта. На разработку игры было затрачено более 2-х лет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.