» » Xiaomi Redmi Note 4 поступит в продажи с первого марта

 

Xiaomi Redmi Note 4 поступит в продажи с первого марта

23-02-2017, 11:35 » Xiaomi Redmi Note 4 поступит в продажи с первого марта

0 Xiaomi Redmi Note 4 поступит в продажи с первого марта Xiaomi Redmi Note 4 заполнит полки магазинов техники уже первого марта. Новый смартфон выпустят в верном цвете и уже в начале весны его смогут приобрести жители Индии.
Xiaomi Redmi Note 4 поступит в продажи с первого марта

На данный момент Xiaomi Redmi Note 4 уже существует в серебряном и золотом цвете. Производители обещают добавить еще одно цветовое решение и смартфон приобретет черный цвет. Это произойдет уже с начала марта.
Характеристики смартфона довольно стандартные, но в то же время привлекают к себе внимание потребителей. К примеру, экран 5,5 дюймов дает возможность показа картинок в разрешении Full HD .
На задней панели смартфон покрыт стеклом, которое позволяет ему гнуться. Встроена основная камера на 13 мегапикселей и фронтальная на 5, а также двойная LED-вспышка, которая сделает фотографии более качественными. Телефон оснащен всеми видами беспроводных соединений, в том числе глонассом.
Преимуществом смартфона является показатель цены и качества. Бюджетный телефон данного типа сможет обеспечивать высокую производительность, качественное изображение и снимки, заряд на весь день, а также другие приятные сюрпризы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.