» » Создатели мультсериала "Футурама" выпустят игру для мобильных устройств

 

Создатели мультсериала "Футурама" выпустят игру для мобильных устройств

23-02-2017, 11:35 » Создатели мультсериала "Футурама" выпустят игру для мобильных устройств

0 Создатели мультсериала "Футурама" выпустят игру для мобильных устройств Создатели мультсериала планируют выпустить мобильную игру по мотивам мультфильма. Приложение будет доступно для мобильных устройство на базе iOS и Android.
Создатели мультсериала "Футурама" выпустят игру для мобильных устройств

После закрытия мультсериала в 2013 году, его создатель Мэтт Грейнинг рассматривал несколько идей для продолжения. Планировалось выпустить по мотивам мультсериала комикс и кукольное шоу. После проведенного анализа, Грейнинг посчитал эти идеи неудачными и решил попробовать внести вклад в мир мобильных игр.
Пока не сообщается о дате выхода Futurama: Worlds of Tomorrow и прочих подробностей. Однако Грейнинг собирается оставить в игре всех персонажей из мультсериала и сохранить идею вымышленной вселенной.
"Футурама" - фантастический мульсериал, созданный авторами "Симпсонов". В США первые серии были показаны в 1999 году. Разработчики работали над фильмом до 2010 года, за это время удалось создать 7 сезонов, каждый из которых вмещал больше 20 серий. В России впервые мультсериал показали в 2001 году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.