Instagram получил интересную функцию

23-02-2017, 11:35 » Instagram получил интересную функцию

0 Instagram получил интересную функцию Мобильное приложение Instagram получило новую функцию, которое, вероятно, сделает его еще популярнее. Разработчики программного продукта сообщили, что в фотоблоге запускается новая функция, которая позволит пользователям публиковать сразу десять снимков и видеороликов в одном посте.
Instagram получил интересную функцию

По словам разработчиков, полноценная работа новой функции в приложении Instagram по всему миру начнется в течение ближайших нескольких недель. Нововведение не будет похоже на предыдущее Stories, так как не предусматривает удаление материала через 24 часа после его публикации.
Функция появится в привычном разделе Instagram для публикации поста. В нем появится новый значок, и при нажатии на нем пользователь сможет путем простых манипуляций делать посты в интересном формате.
Благодаря новой функции фильтры для фото и видео можно будет применять как по отдельности к каждому файлу, готовящемуся к публикации, так и для пакетной обработки. Кроме того, юзер сможет расставлять материалы в нужном ему порядке и удалять их.
Разработчики уточнили, что подпись и геолокация предусмотрены одни для всего поста, также как и лайки с комментариями. Внизу публикации появятся синие точки, и если провести по ним пальцем, то можно просмотреть все ее материалы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.