» » В сети появились качественные изображения Samsung Galaxy S8‍

 

В сети появились качественные изображения Samsung Galaxy S8‍

22-02-2017, 14:35 » В сети появились качественные изображения Samsung Galaxy S8‍

0 В сети появились качественные изображения Samsung Galaxy S8‍ В социальных сетях начали появляться качественные снимки Samsung Galaxy S8. Эксперты начинают разбирать увиденное, а фанаты все больше ждут его выхода на рынок.
В сети появились качественные изображения Samsung Galaxy S8‍

В опубликованных снимках четко видно огромное количество датчиков, а также сам дизайн смартфона. Первоначально отмечается, что, как и ранее предполагалось, дисплей занимает почти всю лицевую часть телефона.
Касательно датчиков, их действительно очень много. Фронтальная кнопка "Home” попросту исчезла, но теперь имеется сканер радужной сетчатки глаза. Таким образом, пользователи смогут более надежно защитить свой гаджет от любителей покопаться в чужих телефонах.
Эксперты еще не смогли разгадать, что за датчик находится на боковой части телефона. Одни утверждают, что он предназначен для 3D-сканирования лица, что было бы на самом деле большим прорывом на рынке смартфонов. Другие утверждают, что это еще одна селфи-камера, которая будет снимать людей с размытым фоном, что более похоже на правду.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.