» » Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами

 

Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами

22-02-2017, 14:35 » Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами

0 Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами Инсайдеры брендовой компании сообщают, что в компании ведется активная подготовка к выходу новых умных часов Apple Watch Series 3. Одно кардинальное отличие от предыдущих моделей – новые тачскрины на стеклянной пленке.
Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами

Многие уверенны, что еще рано говорить о новых разработках смарт-часов, так как Apple буквально недавно представила часы Watch Series 1 и Series 2. Их экраны, в отличии заявлений о новой модели, изготавливаются по технологии Touch-on-lens при использовании одного стекла.
Эксперты убеждены, что новинка на смарт-часах нового поколения значительно уменьшит бюджет сборки, так как стеклянная пленка сможет уменьшит количество заводских браков. Стоимость соответственно так же будет ниже.
Официальных подтверждений о скором выпуске новых смарт-часов с тачскринами на пластиковой пленке от компании Apple не было. В интернете активно распространяется различная информации по поводу новинок при разработке и выпуске новых Apple Watch Series 3. В некоторых СМИ сообщается, что для дисплея будут использовать матрицу Micro-LED, которая во многом лучше OLED по яркости и контрастности, а также в новых часах будет встроен LTE-модем, который даст возможность наручному устройству взаимодействовать с сетью, не использовав при этом, приложение в iPhone.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.