Apple уничтожил китайскую соцсеть

22-02-2017, 14:35 » Apple уничтожил китайскую соцсеть

0 Apple уничтожил китайскую соцсеть Apple уничтожил китайскую соцсеть: руководство американского технологического гиганта приняло решение о покупке домена, на котором находился сайт. Когда он был приобретен купертинцами, основатели ресурса закрыли его. Об этом рассказывается в новостном интернет-портале life.ru.
Apple уничтожил китайскую соцсеть

В источнике уточняется, что корпорация Apple приобрела доменное имя iCloud.net, являющееся одной из последних составляющих, связанных с фирменным облачным сервисом, которой купертинцы до недавнего времени не владели. Известно, что «яблочная» компания потратила пять лет на то, чтобы приобрести очень важный для нее ресурс.
Отныне, пользователи, пытаясь зайти в китайскую соцсеть iCloud.net, не смогут, не смогут попасть на ресурс. Вместо этого юзеры увидят на экране сообщение, которое гласит, что он закроется до конца февраля текущего года. Основатели сайта посоветовали пользователям самостоятельно удалить свои аккаунты, так как в противном случае, это произойдет без их участия.
Напомним, в 2011 году корпорация Apple приобрела домен iCloud.com. Продавцом этого ресурса стала софтверная компания Xcerion. Покупка обошлась американскому технологическому гиганту в 5,2 миллиона долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.