Google и Bing будут бороться с пиратами

21-02-2017, 18:36 » Google и Bing будут бороться с пиратами

0 Google и Bing будут бороться с пиратами Знаменитые поисковые системы Google и Bing намерены бороться с пиратами в Великобритании. Дискуссии по этому поводу велись еще в середине 2016 года.
Google и Bing будут бороться с пиратами

Администрация по защите интеллектуальной собственности разработала комплекс мер, которые направлены на борьбу с пиратскими организациями. Крупнейшие поисковые системы намерены сократить в поисковой выдаче количество сайтов с пиратским контентом. Данная инициатива проходит параллельно с другими "антипиратскими" мероприятиями.
По словам одной из сторон, эти мероприятия помогут выяснить действенность уже существующих методов борьбы с пиратами, вместо того, чтобы вводить новые. Великобритания всерьез занялась борьбой с пиратским контентом и уже удаляет огромное количество сайтов из поисковой выдачи.
По словам Эдди Левитена, директора Альянса интеллектуальной собственности, люди используют такие сайты не по собственному желанию. Они просто выбирают первое, что выдает поисковая система. Сейчас сайты скрываются из поисковой ленты по запросам правообладателя. Потому большое количество музыки, кино и другого контента в бесплатном доступе начинает сокращаться.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.