» » Blizzard намекнули на будущего героя‍ в Overwatch

 

Blizzard намекнули на будущего героя‍ в Overwatch

21-02-2017, 18:35 » Blizzard намекнули на будущего героя‍ в Overwatch

0 Blizzard намекнули на будущего героя‍ в Overwatch Компания Blizzard, выпустившая Overwatch,радует поклонников новыми подсказками о 24-м персонаже. Об этом сообщают международные СМИ.
Blizzard намекнули на будущего героя‍ в Overwatch

Фанатов игры и ранее радовали подобными подсказками, еще перед выходом хакерши Сомбры, а теперь появляются новые подсказки. Как отмечается, создатели буквально подыгрывают своим игрокам, чтоб те продолжали отгадывать, что будет за следующий персонаж.
Перед выходом Сомбры, первые подсказки появились за полгода до ее появления. Совсем недавно представитель разработчиков выступил перед публикой и заявил, что 24-ый не тот, о ком вы думаете. Таким образом он намекнул, что выходящий 24-ый персонаж угадан не верно и фанаты должны продолжать строить теории. Отмечается, что сейчас в игре всего 23 героя на выбор игрока.
Ранее предполагалось, что следующим персонажем будет громила с огромной механической перчаткой по имени Думфист, но разработчики опровергли эту информацию. Однако это не значит, что он никогда не выйдет. В связи с тем, что игра постоянно совершенствуется, выход новых героев не закончится на 24-м и будут появляться новые.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.