» » Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест

 

Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест

21-02-2017, 04:35 » Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест

0 Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест Руководство компании Amazon объявило о расширении штата сотрудников. Всего в Великобритании появится около 5 тысяч рабочих мест. При этом в компанию нужны исключительно инженеры, разработчики ПО, технологи и люди с любым опытом работы.
Amazon создаст более 5 тысяч рабочих мест

На данный момент в компании Amazon работают свыше 24 тысяч человек. Соответствующая информация была опубликована в официальном блоге. Программа расширения штата сотрудников подразумевает открытие нескольких новых подразделений. Amazon нужны любым с любым опытом работы, получившие высшее образование по профессии технолога, инженера или же разработчика программного обеспечения.
Люди смогут стажироваться по различным направлениям и в дальнейшем получить работу в Amazon. Специалисты акцентировали внимание на том, что всего в Великобритании теперь появится 5 тысяч рабочих мест. Торговые точки расположены в элитных районах центра Лондона. На сайте говорится, что руководство компании заинтересовано в получении высококвалифицированных сотрудников, поэтому будут предоставлять всё необходимое для работника. По предварительным данным, в Amazon Go не будут работать кассиры и консультанты, потому что посетители смогут приобретать товары через мобильное приложение.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.