» » Яндекс проведет всероссийскую контрольную работу по математике

 

Яндекс проведет всероссийскую контрольную работу по математике

21-02-2017, 04:35 » Яндекс проведет всероссийскую контрольную работу по математике

0 Яндекс проведет всероссийскую контрольную работу по математике Сервис Яндекс уже в третий раз проведет всероссийскую контрольную работу по математике среди учеников общеобразовательных школ и университетов. После проведения тестов преподаватели проверят работы и ответят на интересующие школьников и студентов вопросы.
Яндекс проведет всероссийскую контрольную работу по математике

В этом году такая акция будет проходить в городе Томске 11 марта на территории Томского госуниверситета. Проверить свои знания смогут все желающие. Это также можно будет сделать онлайн на сайте проекта «Что и требовалось доказать».
Контрольная работа включает в себя десять несложных заданий из базовой школьной программы, по итогам которых будут выставлены оценки по пятибалльной системе. Приступить к выполнению заданий можно будет в любое время после 16:00. Но на выполнение контрольной дается только один час.
Напоминаем, что Яндекс проводит такую контрольную постоянно и в прошлой контрольной участие приняли 24,4 тысячи человек из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран. 60% справились с задачей хорошо, и только 13,4% учащихся получили наивысший балл.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.