» » Два млн россиян сменили пароли в «Одноклассниках за прошедшую неделю

 

Два млн россиян сменили пароли в «Одноклассниках за прошедшую неделю

21-02-2017, 04:35 » Два млн россиян сменили пароли в «Одноклассниках за прошедшую неделю

0 Два млн россиян сменили пароли в «Одноклассниках за прошедшую неделю Более двух миллионов россиян поменяли свои пароли за прошедшую неделю в социальной сети "Одноклассники”. Об этом сообщают официальные представители портала.
Два млн россиян сменили пароли в «Одноклассниках за прошедшую неделю

РОЦИТ совместно с представителями социальных сетей сделали небольшие тренинги, обучающие пользователей. Узнав много нового, пользователи начали менять пароли на более сложные, что и привело к данной цифре.
Во время тренингов, обучали не только обеспечению безопасности своему аккаунту, но и другим различными система. Например, объясняли, как обезопасить свою банковскую карту от мошенников или же как передавать различного типа данные, чтоб при этом они не попали в чужие руки.
Разумеется, была тема по использованию интернета несовершеннолетними детьми. Отмечается, что благодаря успешной работе администрации социальной сети и строгим запретам, в "Одноклассниках” можно зарегистрироваться уже с шести лет. В создании материалов для обучения пользователей участвовали: РОЦИТ, модераторы "Одноклассников” и другие различные медиа компании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.