» » В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом

 

В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом

19-02-2017, 07:35 » В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом

0 В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом В Петербурге запущена специальная программа к серверу поиска работы, которая позволяет соискателю найти те её места, которые расположены в непосредственной близости от его дома. Всего за несколько дней она уже скачана более, чем шестью тысячами горожан.
В Санкт-Петербурге запущен сервис поиска работы рядом с домом

Новому сервису придумали название Superjob. Он позволяет поиск подходящей локации места своей будущей работы. При чём, его можно искать не только по отношению к расположению своего жилища, но и вдоль наиболее простых транспортных маршрутов.
Новое приложение позволит тому, кто ищет работу, не только делать выбор среди вакансий, которые в настоящее время имеются, но производить самостоятельное размещение для потенциального работодателя своего резюме.
Таким образом, полагают создатели Superjob, новый сервис будет полезен и востребован не только соискателями новых рабочих мест. Работодатели получат дополнительную гарантию того, что нанятый ими работник будет реже опаздывать на работу и не придёт на неё в неуравновешенном состоянии ввиду транспортных проблем города.
К новому сервису обеспечен открытый доступ. Любой желающий может произвести его тестирование через интернет. А его установка проста для любых смартфонов, использующих iOS или Android.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.