ZTE представила первый смартфон с 5G

19-02-2017, 07:35 » ZTE представила первый смартфон с 5G

0 ZTE представила первый смартфон с 5G Компания ZTE, специализирующаяся на выпуске смартфонов, рассказала подробности выхода новой модели Gigabit Phone с поддержкой сети 5G. Анонс девайса, способного загружать информацию на скорости в 1 Гбит/с состоится на выставке MWC 2017.
ZTE представила первый смартфон с 5G

Стоит отметить, что на данный момент такой возможности по скорости загрузки нет ни у одного мобильного устройства. Разработчики пока что не видят необходимости делать такие устройства в 5G, потому что сеть пятого поколения еще не освоена в большинстве стран, а лишние затраты на производство никому не нужны. Стоит отметить, что благодаря этой «изюминке» Gigabit Phone сможет работать во всех популярных приложениях и пользоваться возможностью режима «виртуальной реальности».
Ранее компания ZTE представила первый гигабитный чипсет Snapdragon 835 Х16. Вполне вероятно, что новая версия смартфона будет работать именно на такой модели. Прочие подробности выхода уникального смартфона будут рассказаны на выставке MWC 2017, которая начнется 27 февраля.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.