» » Корпорация Google уберет рекламу из YouTube

 

Корпорация Google уберет рекламу из YouTube

18-02-2017, 14:35 » Корпорация Google уберет рекламу из YouTube

0 Корпорация Google уберет рекламу из YouTube В одной из крупнейших компаний Google единогласно было решено полностью убрать всплывающую рекламу перед просмотром видео в YouTube. Представители корпорации выяснили, что в таком виде подачи рекламы не заинтересованы как и пользователи, так и рекламодатели.
Корпорация Google уберет рекламу из YouTube

Недавно Интернет облетела радостная новость о том, что Google отменит надоедливую всплывающую рекламу на YouTube. Такие изменения планируются провести с начала следующего года. Причина состояла не только в том, что 30-секундная реклама мешает пользователям смотреть различные ролики, но и в незаинтересованности самих же рекламодателей. Ведь увидев рекламу перед просмотром видео, человек сразу нажмет на кнопку «Пропустить», которая появляется после 4-секундного просмотра рекламы, и далее продолжит просмотр.
На замену полуминутных рекламных роликов придут такие объявления, которые заинтересуют пользователей просмотреть до конца всплывающую информацию. Такое решение удовлетворит также и рекламодателей. Перед началом видео можно будет не смотреть никому не интересную рекламу, а спокойно начать просмотр найденного ролика. Такие обновления введут уже в начале 2018 года, но как заявляет Google, насладиться видео без полуминутой рекламы пользователи смогут уже в декабре 2017 года.
Но не стоит надеяться, что данные короткие рекламы полностью исчезнут. Их заменят более короткими и действительно нужными роликами продолжительностью в 6 секунд. Именно такой формат удовлетворит подписчиков YouTube и продемонстрирует высокие показатели рейтинга сайта.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.