» » Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony

 

Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony

18-02-2017, 05:35 » Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony

0 Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony Технологические гиганты Samsung и Sony будут сотрудничать в вопросе поставок аккумуляторных батарей. Зарубежное издание The Wall Street Journal, ссылаясь на своих информаторов, сообщило, что смартфоны Samsung Galaxy S8 будут оснащаться энергоносителями японской компании.
Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony

Источники твердят, что руководства компаний Samsung и Sony уже договорились о том, что подразделение японской корпорации, занимающееся созданием и производством батарей, будет выпускать аккумуляторы для Samsung Galaxy S8. Судя по всему, таким образом корейцы намерены сделать безопаснее свою продукцию, после ситуации со взрывающимися Samsung Galaxy Note 7.
Известно, что Sony станет не единственным партнером для Samsung в вопросе поставок аккумуляторов. Известно, что корейцы также будут сотрудничать с компанией Murata Manufacturing, энергоносители которой тоже получат новые смартфоны Samsung Galaxy S8. Очевидно, что в Samsung до сих пор средств, позволяющих выпускать собственные комплектующие, безопасные для пользователей.
Напомним, в минувшем году корпорация Samsung оказалась в центре скандала после того, как на рынок вышел смартфон Galaxy Note 7. Незадолго после начала продаж, владельцы новинок массово начали сообщать о том, что телефоны вспыхивают или взрываются во время зарядки.
Производителю пришлось отозвать мобильные устройства с рынка, и начать расследование, чтобы разобраться в причинах возгораний. В конце минувшего года проверка была завершена. Корейцы по этому поводу созвали пресс-конференцию, на которой сообщили, что причина неполадок кроется в ошибках при проектировании аккумуляторов для Galaxy Note 7, а в несовершенном технологическом процессе сборки девайсов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.