» » HTC завершает выпуск бюджетных смартфонов

 

HTC завершает выпуск бюджетных смартфонов

18-02-2017, 05:35 » HTC завершает выпуск бюджетных смартфонов

0 HTC завершает выпуск бюджетных смартфонов Руководство тайваньской технологической компании НТС рассматривает возможность отказа от бюджетных смартфонов. Вместо этого фирма сосредоточит свои силы на разработках и продажах нескольких мобильных устройств топового уровня.
HTC завершает выпуск бюджетных смартфонов

Аналитики НТС подсчитали прибыль компании, и установили, что она работает в убыток. О том, что фирма переживает свои не самые лучшие времена, уже неоднократно говорилось в СМИ. Теперь же источники сообщают, что руководство НТС решило двигаться в направлении продаж смартфонов высокого уровня, в надежде, что такой ход сможет улучшить дела производителя.
Недавно прошло собрание инвесторов НТС, в рамках которого топ-менеджеры компании отчитались за четвертый квартал минувшего года. После озвучивания неутешительных цифр, прозвучала информация о том, что на текущий год фирма избрала иную стратегию работы. Она предусматривает выпуск на рынок не менее шести топовых смартфонов, которые вернут НТС прибыль. При этом производитель полностью прекратит работу над созданием и реализацией бюджетных гаджетов, так как они не способны конкурировать с другими участниками рынка, и в этом сегменте компания не может гарантировать свой успех.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.