» » Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене

 

Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене

18-02-2017, 05:35 » Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене

0 Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене Японский производитель Sony анонсировал скорое появление нового флагманского смартфона марки Sony X. Как обычно и бывает в таких случаях, стоимость предыдущих моделей сходной конфигурации стала стремительно снижаться. Снижение цен коснулось и смартфона Sony Xperia XZ.
Купить смартфон Sony Xperia XZ теперь можно по рекордно низкой цене

Цены на этот гаджет обрушили сотрудники одного из американских Интернет-магазинов. Если раньше приобрести Sony Xperia XZ можно было лишь за $599, то новая цена позволяет выложить за покупку флагманского смартфона сумму в $527. Если говорить о рублёвом эквиваленте, то в настоящий момент все желающие могут порадовать себя японским гаджетом приблизительно за 30 тысяч рублей.
Смартфон хорошо подходит для селфи и других фотосъёмок, поскольку оборудован мощными основной и фронтальной камерами, имеющими показатели в 23 Мп и 13 Мп соответственно. Гаджет функционирует благодаря процессору Snapdragon 820, а максимальный объём памяти устройства составляет 64 Гб. В комплект также входит сканер для отпечатков и пальцев и быстрозарядная батарея.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.