» » В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS

 

В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS

17-02-2017, 15:35 » В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS

0 В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS Компания Apple поделится улучшениями iOS и MacOS в начале лета 2017 года. Об этом сообщили официальные представители корпорации.
В июне этого года Apple расскажет о новых iOS, macOS

Ежегодная конференция Worldwide Developers Conference в этом году пройдет в начале июня. Билеты на нее можно приобрести будет примерно с середины весны. Отмечается, что местом проведения мероприятия станет Сан-Хосе и здание уже подготавливают к эксплуатации, совершая в нем ремонт.
Как и обычно на WWDC представители компании будут делиться с поклонниками их продукции своими достижениями. Сюда же войдут интересные факты об инновационных функциях в iOS и MacOS. Появилась также информация, что на конференции этого года будет представлены tvOS и watchOS.
Ранее конференция проводилась в Сан-Франциско, но теперь ее перенесли в Сан-Хосе. Для тех, кто не может попасть на мероприятия или не успеет купить билеты, могут посмотреть ее в режиме онлайн трансляции. Однако представители компании отметили, что в онлайн-режиме будет показана не вся конференция, а лишь ее часть.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.