Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro

16-02-2017, 19:36 » Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro

0 Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro Представители американской компании-разработчика Psyonix озвучили новые подробности грядущего обновления проекта Rocket League. Оказалось, что динамичные гонки теперь будут визуализироваться в разрешении 4К в версии для консоли PS4 Pro.
Rocket League получит поддержку 4К на PS4 Pro

Разработчики Psyonix также проинформировали, что и на простой PS4, и на Pro, Rocket League будет воспроизводиться с постоянными 60 кадров в секунду. По словам игроделов, это справедливо для всех арен и для режима с разделенным экраном. При этом разработчики предупредили, что в локальной игре с участием трех-четырех геймеров, производительность может несколько снизиться.
Обновление для Rocket League станет доступным 21 февраля текущего года, и предусматривает исправление некоторых ошибок в игре, а также повышение ее стабильности. Также в гонках появятся новые ящики Player’s Choice, которые будут содержать предметы, которые смогут получать пользователи по результатам голосования в опросе геймеров.
Известно, что в Rocket League появится возможность участвовать в гонках на машинках Hot Wheels. Они появятся в продаже в один день вместе с обновлением для игры.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.