» » Threema получил десктопную версию‍ приложения

 

Threema получил десктопную версию‍ приложения

16-02-2017, 19:35 » Threema получил десктопную версию‍ приложения

0 Threema получил десктопную версию‍ приложения Популярный мессенджер Threema получил десктопную версию приложения. Об этом заявили разработчики данного продукта.
Threema получил десктопную версию‍ приложения

С этого момента, любой владелец ПК может установить себе на свое устройство Threema. Данное приложение известно тем, что на сегодняшний день лучше остальных подобных приложений скрывает сообщения своих пользователей. Делается это различными способами и переписки между двумя собеседниками видят только они.
Приложение может быть совместимо с браузерами, основанными на движке Chromium. Таковыми являются: Google Chrome, Opera, Яндекс браузер и другие. Также Threema может работать вместе с Mozilla Firefox.
При использовании мессенджера, он синхронизируется с предоставленной ему сетью и создает отдельный канал, в котором могут общаться два человека. По завершению диалога, канал удаляется, а все переписка продает. Подобного рода приложения стали очень популярны после того, как выяснилось, что спецслужбы различных стран лезут в жизни пользователей интернета.
Разработчики компании утверждают, что прямо сейчас десктопную версию установить невозможно, но она будет доступна с ближайшим обновлением. Пока побаловать себя Threema могут только владельцы Android.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.