» » В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel

 

В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel

16-02-2017, 19:35 » В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel

0 В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel Портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel появилась в продаже. Устройство предназначено для более удобной работы с текстом при использовании планшетных ПК и смартфонов.
В продаже появилась портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel

Напомним, портативная клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel была показана общественности в рамках выставки Consumer Electronic Show 2017. Теперь же гаджет выходит на рынок, и производитель надеется на успех своего устройства.
Клавиатура Kanex MultiSync Foldable Travel подобно книге складывается пополам. Для подключения к мобильным устройствам гаджет использует беспроводной модуль связи Bluetooth 3.0. Новинка способна взаимодействовать с девайсами, работающими под управлением операционных систем Android, Windows (от ХР и выше), iOS, а также с Apple TV и MacOS.
Автономная работа портативной клавиатуры Kanex MultiSync Foldable Travel обеспечивается аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 110 мАч. В сложенном состоянии устройство достигает в толщину всего 13 миллиметров, а весит новинка 172 грамма. Гаджет способен одновременно работать с четырьмя мобильными устройствами. Стоимость клавиатуры составляет порядка 50 евро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.