» » 47% абонентов мобильной связи используют только голосовые и sms-cообщения

 

47% абонентов мобильной связи используют только голосовые и sms-cообщения

15-02-2017, 23:35 » 47% абонентов мобильной связи используют только голосовые и sms-cообщения

0 47% абонентов мобильной связи используют только голосовые и sms-cообщения Аналитики GSMA Intelligence установили, что 47% пользователей мобильной связи ограничиваются в общении голосовыми и sms-сообщениями. Не все пользователи заинтересованы новинками в достижениях прогресса и это отнюдь не связанно с возрастными особенностями абонентов.
47% абонентов мобильной связи используют только голосовые и sms-cообщения

Эксперты GSMA Intelligence провели исследование по использовании технических возможностей смартфонов и сотовых сетей, которые в последнее время отличаются особой производительностью и новыми характеристиками, а также количеством, качеством и скоростью передачи данных.
Исследования, охватывающие 56 стран мира, определили рейтинг увлеченных новыми технологиями. На первом месте по использованию передовых технологий находиться Южная Корея, на втором – Катар, на третьем – США. Дания и Финляндия занимают пятое и шестое место.
Для использования только голосовой связи и sms сообщений приходиться 47%, что к 2030 году должно свестись к 29%. По объяснениям специалистов, связан такой скачок с ростом доступности дополнительных возможностей. Это не связано с возрастной категорией пользователей, например, в Южной Корее четверть пользователей смартфонов 51-69 лет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.